В Сети появились фото нового Nissan Patrol Nismo

В Сети появились новые фото «заряженной» версии Nissan Patrol Nismo. По предварительным данным, компания собирается сделать модель преемником флагманского кроссовера Murano.

Изображение взято с: wikimedia.org

Patrol нынешнего поколения поступил в продажу еще в 2010 году. Спустя девять лет модель прошла рестайлинг, в ходе которого были внесены существенные изменения во внешний вид транспортного средства. Спортивная модификация Nismo должна стать еще более современной. В Сети ранее появлялись фото с дорожных испытаний прототипа кроссовера, на которых можно было заметить увеличенный центральный воздухозаборник на капоте и массивный бампер, дополненный угловатой оптикой.

Patrol Nismo также должен получить кованные диски RAYS на 22 дюйма. Техническая составляющая новой вариации кроссовера останется практически без изменений. Под капотом у модели будет располагаться мотор на 5,6 литра при мощности в 428 лошадиных сил. Также не исключается использование автоматической трансмиссии на 7 ступеней. Модель будет поставляться только в полноприводной вариации, как и ее предшественник.

В России Nissan Patrol пока не представлен официально. Вместо него флагманом внедорожного сегмента является Murano, стоимость которого составляет примерно 2,7 миллиона рублей. Вариация Patrol Y62 доступна только на вторичном рынке со средним ценником в 3,5 миллиона рублей.
Источник: www.kolesa.ru
Автор: Анатолий Чайный
20-02-2021, 15:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости