Татьяна Тарасова оценила пародию от Алексея Ягудина: «Сынок, я скучала. Иди на ручки, покачаю»

Алексей Ягудин опубликовал в Instagram-микроблоге ролик, представ в образе своей наставницы Татьяны Тарасовой. Тренер по фигурному катанию оценила пародию и дала понять, что не обиделась на ученика.

Изображение взято с: Instagram @alexei.yagudin

Для демонстрации образа Тарасовой Ягудин основательно подготовился: он облачился в кокетливую шубу, подобрал парик и очки. Спортсмен даже попытался подделать голос знаменитого тренера. Улыбаясь в камеру, фигурист разыграл сценку встречи Тарасовой с ним. «Алеш, ты?» - интересуется «наставница» и подзывает ученика к себе, признаваясь, что «скучала». «Сынок, иди ко мне на ручки, покачаю», - произносит «Тарасова», еле сдерживая смех.

Знаменитая тренер не обиделась на Ягудина из-за пародии. Наоборот, Тарасова «подыграла» ученику, спросив: «Шубка новая?». Кроме того, в Instagram-микроблоге появилось фото 40-летнего спортсмена в парике. «Хороших выходных!» - подписала кадр наставница фигуристов и добавила хештеги: «Леша может все», «настроение».

Поклонники похвалили фигуриста за умение не бояться быть смешным и восхитились чувством юмора 74-летней Тарасовой. «Сколько чертиков внутри Ягудина!» - написали фолловеры.

Напомним, Ягудин с большим уважением относится к Тарасовой и считает ее лучшим тренером по фигурному катанию. Всякий раз, слыша критику в адрес своей наставницы, спортсмен выступает в защиту. Не так давно фигурист заявил, что недопустимо заниматься травлей легендарных личностей, важно научиться ценить легенды.
Источник:
Автор: Ева Вит
20-02-2021, 15:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости