Эксперты назвали лучшие подарки автомобилисту на 23 февраля

Эксперты изучили привычки и пристрастия автомобилистов, чтобы назвать лучшие подарки, которые можно им преподнести к 23 февраля. В список попали 10 наименований.

Лидером рейтинга стал набор водителя, состоящий из огнетушителя, аварийного знака, аптечки, спрятанных в сумку на застежке. Такой подарок обойдется в 1-2 тыс. рублей. Второе место досталось транспондеру за 2 тыс. рублей. Приемопередающее устройство пригодится в поездке в аэропорт, на дачу, на работу. Замыкает тройку алкотестер, стоимость которого стартует с 200 рублей. Приспособление поможет автомобилисту набраться уверенности перед поездкой, ведь иногда уровень алкоголя повышается после приема лекарств.

Портативный пылесос за 1-5 тыс. рублей всегда пригодится в машине для уборки мусора с сидений и пола. Такой подарок поможет сэкономить на регулярной чистке салона. Стоит также рассмотреть для презента любимому компрессор для подкачки шин, набор инструментов и домкрат. Седьмым в списке оказался органайзер, крепящийся между сиденьями или в багажнике. Любителям утонченных запахов подойдет ароматизатор, упакованный в стильную баночку-диффузор для крепления на воздуховоде. Набор автомобильной парфюмерии обойдется в 1500 рублей. Следующие два места достались мини-столику и автоодеялу.
Источник: www.autonews.ru
Автор: Диана Блинова
20-02-2021, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости