Бездетные Андрей Мягков и Анастасия Вознесенская мечтали о сыне

Андрей Мягков полвека прожил в браке с Анастасией Вознесенской. Бездетные супруги были счастливы, но всегда мечтали о сыне.

Изображение взято с: wikimedia.org

Подруга семьи Людмила Иванова рассказала, что исполнитель роли Жени Лукашина в «Иронии судьбы» всю жизнь любил только одну женщину – супругу. Пара не смогла продолжить род и сильно от этого страдала.
«Анастасия обожала моего младшего сына Сашу. В детстве я часто брала его в театр, а она все свободное время с ним занималась. Видимо, так она проявляла материнскую заботу», - рассказала Иванова.

Мягков с женой вели закрытый образ жизни, стараясь не подпускать близко журналистов. Только пару лет назад супруги согласились пустить съемочную группу домой, чтобы собрать материал для документального фильма «Другой Андрей Мягков». Их квартира оказалась простой и скромной. Было видно, что актер не врал, когда говорил, что никогда не берется за роль ради большого гонорара. Знаменитость ни разу не выносил на публику свои проблемы и переживания.

Ранее сообщалось, что при жизни Мягков много болел и перенес несколько операций.
Источник: www.eg.ru
Автор: Диана Блинова
20-02-2021, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Иванова София Юрьевна, Кашин Олег Владимирович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости