Анастасия Вознесенская перестала выходить из дома после смерти Андрея Мягкова

Анастасия Вознесенская категорически отказалась выходить из дома сразу после смерти Андрея Мягкова, наступившей 18 февраля. Коллеги и преданные поклонники обеспокоены состоянием вдовы.

Изображение взято с: YouTube

Вознесенская прожила с Мягковым больше полувека. Со стороны казалось, что они не могут друг другом «надышаться». В роковую ночь жена сама вызвала скорую помощь, но актер не смог справиться с сердечным приступом. Смерть знаменитости стала для коллег и поклонников настоящим ударом, но они больше переживают за его жену, которая долго болеет.
«Супруги вели себя скромно, закрыто и выражали недоверие журналистам. После смерти мужа Анастасия Валентиновна не покидала квартиру. Свет в ее окнах горел допоздна. Андрей Васильевич всегда здоровался с соседями, вел себя интеллигентно, но старшая по подъезду не видела, чтобы к нему приходили гости», - рассказал инсайдер.

Евгений Спицын виделся с Мягковым несколько раз. В первый раз он появлялся на похоронах Раисы Горбачевой и говорил с Вадимом Медведевым. Все окружающие поняли, что они хорошо друг друга знают. С другими людьми он не общался. Второй раз историк наблюдал за ним на юбилее коллеги. Актер пришел с женой. Пара вела себя неприметно, то есть звездной болезнью не страдала.
Источник: www.mk.ru
Автор: Диана Блинова
20-02-2021, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Медведев Сергей Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости