В РФ мужчины назвали самые желанные подарки на День защитника Отечества

Сервис SuperJob назвал самые желанные подарки для мужчин на День защитника Отечества. Оказалось, что примерно 11% респондентов хотят получить различные портативные гаджеты.

Изображение взято с: pixabay.com

На втором месте по популярности у мужчин оказались одежда и различные модные аксессуары. По мнению 10% респондентов, на День защитника Отечества неплохо было бы получить спортивный костюм или стильную футболку. Более 6% опрошенных заявили, что вообще не ждут подарков. Любой презент станет для них приятным сюрпризом.

Около 4% заявили, что были бы не против получить в подарок машину, мотоцикл или любое другое транспортное средство. От 20% опрошенных были получены нестандартные ответы по типу билетов на концерты любимых артистов, ужина в ресторане, спортивного снаряжения и другого.

По данным SuperJob, в России мужчины на 23 февраля чаще всего получают именно элементы гардероба. Примерно в 20% случаев им дарят духи или другие косметические принадлежности. Около 3% получают презент в виде денег. Также популярностью пользуются бритвенные принадлежности, которые дарят примерно 8% мужчин. Нестандартные презенты в виде снастей для рыбалки, конфет или ужина в ресторане получают примерно 18% представителей сильного пола.
Источник: www.rbc.ru
Автор: Анатолий Чайный
19-02-2021, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости