В Новосибирске тело замкнутого мужчины месяц пролежало в квартире

В Новосибирске тело 53-летнего замкнутого мужчины месяц пролежало в 2-комнатной квартире с включенным светом. Об инциденте рассказала его одноклассница.

Мужчина недавно похоронил мать. С остальными родственниками не контактировал. В связи с болезнью сердца в последние месяцы работал удаленно, а потом перестал выходить на связь с коллегами. Сотрудники смогли найти его одноклассницу в одноименной социальной сети, так как визит к нему домой ничего не дал – дверь не открыли, хотя свет в помещении горел.

Сотрудники полиции не стали вскрывать дверь, хотя из квартиры доносился неприятных запах. В конце января коллеги снова вызвали правоохранителей. Соседи тоже пожаловались на трупный запах, поэтому замок взломали. Мужчину нашли мертвым. В документах, необходимых для погребения, сказано, что смерть наступила месяц назад. Причина кончины устанавливается.
Источник: www.nsk.kp.ru
Автор: Диана Блинова
19-02-2021, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости