В Саратовской области женщина зарезала слишком назойливого ухажера

В Саратовской области женщина зарезала слишком настойчивого ухажера, который оказывал ей знаки внимания. Подозреваемую в совершении преступления удалось задержать по горячим следам.

Инцидент произошел в одном из поселков Духовницкого района 8 февраля. По версии следствия, женщина пришла в гости к подруге, где в то время уже были двое мужчин. В ходе распития спиртного хозяйка дома решила уединиться с одним из представителей сильного пола. Гостья осталась со вторым мужчиной наедине. В итоге он начал настойчиво оказывать женщине знаки внимания, что смутило ее.

Подозреваемая решила припугнуть назойливого мужчину, ввиду чего взяла нож и ударила его в плечо, рассчитывая, что не нанесет ему серьезные повреждения. Раненный ухажер упал на пол и потерял сознание. Спустя некоторое время он скончался.

В ходе медицинской экспертизы удалось установить, что причиной смерти мужчины стало серьезное повреждение легкого. Подозреваемая в настоящее время содержится под стражей и ожидает избрания меры пресечения. По факту нанесения вреда здоровью, приведшего к смерти, начато уголовное делопроизводство.
Источник: www.saratov.kp.ru
Автор: Анатолий Чайный
18-02-2021, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ухов Сергей Анатольевич, Наки Майкл Сидней, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости