Яков Кедми: Джо Байден не пойдет воевать за Украину

Яков Кедми считает, США при президентстве Джо Байдена не пойдут воевать за Украину. Военный эксперт объяснил свою точку зрения в разговоре с Александром Вальдманом в рамках YouTube-проекта «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Изображение взято с: youtube

Кедми напомнил недавнее заявление Байдена о возвращении США к политике Барака Обамы. По словам эксперта, сейчас мир не такой, как был в период правления 44-го американского президента. Байден не сможет проводить политику Обамы, поскольку на сегодняшний день существуют иные проблемы и другое соотношение сил. Главе Белого дома нужно сосредоточиться на курсе, соответствующем интересам Америки.

Кедми уверен, действия Байдена мало чем будут отличаться от политики Трампа. Нынешний президент США не станет воевать с Ираном и Северной Кореей, не пойдет он с военной кампанией в защиту Украины. Кроме того, Байден не отправит американские корабли в поддержку украинско-молдавско-грузинского альянса, и его эсминцы не станут прикрытием для «резиновых лодочек этих трех морских держав».
Источник: newinform.com
Автор: Ева Вит
15-02-2021, 17:42


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Соловьева Елена Анатольевна, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости