В Санкт-Петербурге найден труп молодого человека с 18 ножевыми ранениями

В Санкт-Петербурге на севере города нашли труп молодого человека с 18 ножевыми ранениями на теле. Позднее в правоохранительные органы обратился подозреваемый, сознавшийся в совершении убийства.

По версии следствия, причиной инцидента стала ссора между соседями. В правоохранительные органы обратился 29-летний мужчина, который сообщил, что в его квартире находится раненный человек. Прибывшие на место медики констатировали факт смерти местного жителя с многочисленными колотыми ранами.

Мужчина, который вызвал на место полицию, в итоге сознался в преступлении. По его словам, у него с погибшим имелся длительный конфликт. За день до инцидента молодой человек пришел домой в состоянии алкогольного опьянения и увидел, что дверь соседа открыта. Он зашел в квартиру, что стало причиной скандала. В ходе ссоры мужчина ударил оппонента острым предметом, нанеся ему смертельные повреждения.

По факту причинения вреда здоровью, приведшего к летальному исходу, начато уголовное делопроизводство. Подозреваемый в совершении преступления, признавшийся в содеянном, содержится под стражей.
Источник: konkretno.ru
Автор: Анатолий Чайный
14-02-2021, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости