"Скотиняка": Владимир Соловьев публично высмеял Дмитрия Гордона и посоветовал ему покаяться

Владимир Соловьев обрушился с потоком критики на украинского коллегу Дмитрия Гордона, поддержавшего решение президента Украины заблокировать работу трех местных телеканалов. Журналист порекомендовал телеведущему "покаяться".

Изображение взято с: Instagram @vrsoloviev

Российский ведущий считает коллегу "злобным смешным торговцем пирамидами", что прозвучало в ответ на публичную радость журналиста в связи с ограничением работы оппозиционных каналов. Соловьев считает, что его коллега давно проиграл ему в битве за зрителей из Украины, которые смотрят его передачи по российскому ТВ и на YouTube.

Соловьев настойчиво порекомендовал Гордону срочно покаяться за нелепые высказывания, поскольку он тоже работал на телеканалах, которые подлежат закрытию. Согласно его логике, украинский ведущий получал доход от "страны-агрессора". При этом Соловьев сомневается, что молитвы гордона примет хоть одна из мировых конфессий, поскольку на его счету накопилось много грехов.
Источник: news-front.info
Автор: Паулина Арова
5-02-2021, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Гордон Дмитрий Ильич, Соловьева Елена Анатольевна, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости