Лионель Месси хочет покинуть "Барселону" после утечки данных о его контракте

Лонель Месси заявил, что намерен покинуть «Барселону» из-за утечки информации об условиях сотрудничества, прописанных в его контракте. По информации портала Football-espana, футболист обвинил представителей команды в предательстве.

Изображение взято с: pixabay.com

Месси заявил, что для клуба с мировым именем подобная утечка данных является позором. Не исключено, что руководство команды не имеет отношения к инциденту, однако оно должно инициировать внутреннюю проверку для поиска виновника слива. Информация о доходах должна оставаться тайной, так как это прописано в контракте.

Испанские СМИ ранее обнародовали детали соглашения между Месси и «Барселоной». В документе говорится, что игрок получил порядка 115 миллионов евро в качестве «средств для подъема на новом месте». За лояльность в дальнейшем в отношении предложений от других клубов Месси получил порядка 78 миллионов евро.

Спортсмен по контракту играет за «Барселону» до лета текущего года. Ранее о желании пригласить Мессии заявляли «Манчестер Сити» и «Пари Сен-Жермен». Сам спортсмен не стал опровергать данные, озвученные испанскими журналистами. Также Месси пока не определился с дальнейшим сотрудничеством с «Барселоной».
Источник: rg.ru
Автор: Анатолий Чайный
31-01-2021, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости