Семин похвалил мать Жемалетдинова и посоветовал давать футболисту меньше булок на обед

Экс-главный тренер «Локомотива» Юрий Семин посоветовал матери Рифата Жемалетдинова давать футболисту поменьше булок. Вместе с женщиной он поучаствовал в шоу «Мама знает все».

Изображение взято с: wikipedia.org

Семин отметил, что Рифат Жемалетдинов является хорошим человеком. Он особенно отметил его воспитанность и качестве футболиста. Тренер предположил, что мать спортсмена приложила множество усилий для повышения качества его выступлений на поле. Не исключается, что женщина дает футболисту некие наставления для стимуляции его прогресса.

На вопрос о возможности вхождения Жемалетдинова в состав сборной Семин указал, что спортсмен уже входил в составе национальной команды и привлекался достаточно часто. Тренер призвал мать футболиста быть требовательной к сыну и поменьше давать булок на дневной и вечерний прием пищи, заменяя их постными блюдами.
Источник: www.sport-express.ru
Автор: Валерий Астафьев
30-01-2021, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости