В Европе показали обновленный Jeep Compass

В Европе продемонстрировали обновленную версию модели Jeep Compass. Авто нового поколения дебютировало в конце прошлого года во время моторшоу в Гуанчжоу, а его реализация запланирована на IV квартал 2021-го.

Изображение взято с: www.jeep-russia.ru

В интернете разместили первые снимки паркетника, ориентированного на европейских потребителей. Модель предлагают со спецпокраской кузова и новыми легкосплавными дисками с оригинальным узором. Для интерьера предусмотрена обивка из кожи черного цвета. Контрастная прострочка создает ромбовидный узор на отдельных элементах компоновки внутреннего пространства кузова. В салоне можно найти вставки с темным глянцевым покрытием. Коврики и кресла получили гравировку «Special Edition». На двери багажника расположен соответствующий шильдик.

Приборная панель получил дисплей диагональю 10,25 дюймов. Для системы мультимедиа предлагается сенсорный экран «Uconnect». Новый Compass получит поддержку всего спектра дизельных и бензиновых силовых агрегатов, актуальных для имеющихся сегодня в продаже автомобилей марки.
Источник: www.motor.es
Автор: Валерий Астафьев
30-01-2021, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости