Вячеслав Малафеев после наркотического срыва направил дочь в реабилитационный центр

Вячеслав Малафеев проинформировал в личном микроблоге о том, что его дочь пришлось направить в реабилитационный центр. По его словам, у 17-летней наследницы произошёл наркотический срыв.

instagram @malafeev16ru
Недавно Вячеслав Малафеев сам находился в больничных стенах, проходя лечение от коронавируса. Вернувшись домой, теперь же услуги специалистов понадобились его старшей наследнице. Футболист признался, речь идёт о последствиях неприятной истории, которая произошла весной. Семье не удаётся своими силами справиться с пристрастием Ксении, а потому бороться с зависимостью ей должны помочь специалисты. Девушка будет проходить лечение в реабилитационном центре, несмотря на продолжающейся судебный процесс.

В конце публикации спортсмен выразил уверенность, что всё завершится положительно. При этом он подчеркнул, главным фактором успеха является, то, как к лечению отнесётся его дочь, и сможет ли та собрать все силы, чтобы начать ответственно относиться к своей жизни.
Источник:
Автор: Филип Дуйнов
29-01-2021, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости