Xiaomi Mi 11 Pro может получить систему быстрой зарядки на 200 ватт

Смартфон Xiaomi Mi 11 Pro может получить систему быстрой зарядки на 200 ватт. По данным портала Digital Chat Station, устройство будет поддерживать проводные и беспроводные адаптеры.

Изображение взято с: pixabay.com

В настоящее время мощность самой современной зарядки в смартфонах составляет 120 ватт. Она позволяет восстановить запасы энергии устройства примерно за 20 минут до 50%. Зарядка на 200 ватт сможет делать это еще быстрее. В ранее представленном смартфоне Xiaomi Mi 10 Extreme Commemorative Edition уже применяется беспроводной модуль на 55 ватт, однако он обеспечивает восстановление заряда на 50% за 45 минут.

Xiaomi Mi 11 Pro также должен получить первый датчик распознавания лица, который создает трехмерные проекции. Сенсоры будут располагаться под дисплеем смартфона, ввиду чего на передней панели не появится фирменный вырез для передней камеры. Переговорный динамик прибора установят на верхней части рядом с кнопкой включения.

Информация о стоимости Xiaomi Mi 11 Pro пока не была обнародована. Официальная презентация нового флагманского смартфона от китайского бренда должна состояться в феврале текущего года.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Анатолий Чайный
28-01-2021, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости