Пугачева и Галкин в одинаковых нарядах поздравили Добрынина с юбилеем

25 января Вячеслав Добрынин отметил свое 75-летие, с которым его поздравили многие коллеги по сцене. В частности, Алла Пугачева и Максим Галкин в одинаковых нарядах записали видеообращение к юбиляру.

Изображение взято с: instagram.com @maxgalkinru

В связи с пандемией Алла Пугачева редко покидает свой дом в Подмосковье, поэтому не смогла побывать на дне рождения Вячеслава Добрынина. Пытаясь загладить вину, Примадонна стала участником сюжета на «Первом канале», посвященном композитору. На съемочную площадку певица прибыла, будучи наряженной в черно-белую клетчатую рубашку, а также черную юбку в пол. Компанию ей составил муж Максим Галкин, который приоделся в похожем стиле. Супруги передали юбиляру теплые пожелания и долгих лет жизни.

«Это я — подруга твоей юности! Даже если ты не улыбаешься, улыбаются твои песни», - заявила Пугачева. В том же сюжете сам Добрынин вспомнил о том, как в молодости он брал за ручку Пугачеву и они вместе шли обедать в столовую. К слову, артист признается, что не любит пышных торжеств, но коронавирус помешал ему собраться даже с близкими людьми. Как оказалось, многие друзья и родственники звезды до сих пор борются с тяжелой болезнью.
Источник:
Автор: Павел Рижский
28-01-2021, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости