Родственники не согласились исполнять последнюю волю стендапера Шаляпина

Стендапер Александр Шаляпин призывал близких кремировать его тело после смерти. Родственники не согласились исполнять последнюю волю актёра, и в итоге юмориста похоронят на Троекуровском кладбище в Москве.

Изображение взято с: instagram @shalyap_in

Александра Шаляпина нашли бездыханным в собственной квартире в ночь 25 января жена и сосед. В последнее время стендапер злоупотреблял спиртным. В период пандемии у артиста появились проблемы с работой, и он впал в депрессию. Шаляпин проходил реабилитацию от алкогольной интоксикации в специализированном медицинском учреждении, из которого вышел недавно. Проблемы в личной жизни комик связывал с творческим кризисом.

Знакомые Шаляпина сообщили, что артист боролся с алкогольной зависимостью на протяжении последних 20 лет, но отсутствие работы лишь усугубило ситуацию. У стендапера осталась дочь от первого брака. Шаляпин не только участвовал в создании выпусков Comedy Club, но и снимался в кинокартинах «Бумер-2», «Глухарь-2», «Карпов» и прочих.
Источник: ren.tv
Автор: Алексей Емельянов
27-01-2021, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости