В Барвихе нашли самый дорогой дворец в России

В Барвихе (Подмосковье) нашли дворец, оцененный в 1,65 млрд рублей. Объект недвижимости оказался самым впечатляющим, но при этом наиболее дорогим из реализуемых в России. Рейтинг составлен специалистами ЦИАН.

Особняк, отделанный розовым мрамором, стоит на участке в 89 соток. На территории имеется зимний зад, SPA-зона с сауной и бассейном, фонтан, беседка, отдельно стоящий дом для проживания персонала, стоянка на пять автомобилей. Внутри коттеджа, продающегося в чистовой отделке, разместились 9 уютных спален, зал для занятий спортом.

На второй позиции находится дом в 2300 «квадратов» в поселке Шервуд. За 1,38 млрд рублей новый хозяин получит бассейн, кухню, столовую, каминный зал, спа, спальни. На территории в 200 соток имеется озеро. В стоимость включен целый гектар леса.

Замыкает тройку коттедж, выполненный в стиле австрийского шато. Объект за 1,06 млрд рублей находится в районе Рублевки. На цокольном этаже разместилась кухня, на которой есть лифт, ведущий на другой этаж с сейфовой комнатой. В доме имеется винный погреб.

Самым дешевым дворцом, выставленным на продажу, стал «умный» дом с башенками за 148 млн рублей. Строение находится в Сертолово (Ленобласть).
Источник: www.cian.ru
Автор: Диана Блинова
27-01-2021, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости