Heaven от студии The Game Bakers появится на PS4 и Nintendo Switch

Студия The Game Bakers готовит релиз Haven на PS4 и Nintendo Switch. Также игра доступна на Xbox Series X и Xbox One, а немного позднее доберется и до ПК.

Изображение взято с: YouTube

Игра, которая была официально представлена в декабре минувшего года, получила массу положительных оценок на различных сервисах. На Metacritic 72 отзыва из 78 являются позитивными. Примерно такие же показатели у релиза на Steam. В комментариях пользователи отмечают, что релиз получился оригинальным и увлекательным.

Презентация игры на PlayStation 4 и Nintendo Switch запланирована на 4 февраля. Также релиз должен появиться в Epic Games Store. Пока купить Haven можно только на Steam и GOG. Судя по анонсу, игра будет немного изменена для ПК, но на PS4 будет точно такой же, как и на других консолях.

Все владельцы Haven для пятого поколения приставок от Sony смогут скачать версию для PlayStation 4 совершенно бесплатно. Также будет действовать и обратный порядок. В The Game Bakers отметили, что до конца следующего месяца игра получит очередной патч. До этого уже были представлены несколько важных обновлений. В одном из последних апдейтов появилось автосохранение игры перед последним этапом. Также пользователь при желании может изучить открытый мир планеты, на которой происходят основные действия сюжетной линии. Разработчики призывают всех игроков сообщать о багах в службу поддержки для того, чтобы учесть их в будущих апдейтах.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Анатолий Чайный
27-01-2021, 19:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости