Мария Максакова хочет уехать в США через Киев

Мария Максакова рассказала, что в ближайшее время собирается уехать в США через Киев. По словам артистки, в Штатах она будет заниматься развитием творческой карьеры.

Изображение взято с: wikimedia.org

Певица отметила, что прилетела в Россию для дачи показаний по одному из дел, в котором она фигурирует. Также в планах у Максаковой были съемки клипа, но о процессе работы над роликом она не стала рассказывать. Артистка заявила, что в будущем собирается вернуться в Киев, после чего отправится в США, где сможет спокойно записывать песни и выступать.
«Из-за всей этой шумихи приходится постоянно менять место дислокации. Враги всегда объединяются, из-за чего определенный страх присутствует. Не исключаю, что я должна была умереть вместе с супругом. Изначально я думала, что общественность встретит меня холодно, а родственники помогут, но оказалось все наоборот», - рассказала Максакова.

По словам артистки, в США у нее уже подписан контракт с именитым лейблом, с которым она собирается сотрудничать. Детальные творческие планы Максакова раскрывать не стала, но отметила, что решила плотно заняться карьерой на новом для себя рынке. Также она задумывается о полноценном переезде в США, но пока намерена урегулировать все вопросы в РФ и на Украине.
Источник: www.mk.ru
Автор: Анатолий Чайный
27-01-2021, 12:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Максакова, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости