39-летняя Пэрис Хилтон заведет ребенка с помощью ЭКО

В свои 39 лет скандальная Пэрис Хилтон решила остепениться и задумалась о радостях материнства. По словам звезды, она планирует завести ребенка с помощью процедуры ЭКО.

Изображение взято с: instagram.com @parishilton

Отцом её детей станет Картер Реум, бизнесмен, создатель линейки премиального парфюма и автор книг по предпринимательству. О процедуре искусственного оплодотворения Хилтон говорила еще прошлой осенью, а сейчас вплотную занялась этим вопросом. «Мы делаем ЭКО, потому что так я могу выбрать близнецов, если захочу», - объяснила звезда. Будущую дочь она хочет назвать Лондон, а вот имя для наследника светская львица пока не выбрала.

Хотя необычная пара вышла в свет год назад на вечеринке по случаю церемонии «Золотой глобус», их отношения длятся уже более 10 лет. По словам Хилтон, избранник во всем поддерживает её желания и является «бойфрендом мечты». Хотя предыдущие парни несколько раз делали её предложение, телеведущая расставалась с ними в самый последний момент. По словам светской львицы, ей становилось попросту скучно, чего нельзя сказать о связи с Реумом.
Источник: www.wday.ru
Автор: Павел Рижский
27-01-2021, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Парни Плюс/Парни+, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости