Весной в России поступит в продажу 635-сильный седан BMW M5 CS по цене 14 млн рублей

Немецкий производитель транспорта презентовал седан BMW M5 CS, оснащённый 635-сильным агрегатом объёмом 4,4 л. Новинка поступит в продажу в Россию этой весной по цене 14 млн рублей.

Изображение взято с: instagram @bmwru

BMW M5 CS является самым быстрым и мощным автомобилем немецкой компании в истории среди четырёхместных моделей. Благодаря силовой установке седан развивает скорость 100 км в час за 3 секунды. Машина быстрее, чем BMW M5 Competition. Наибольшая скорость M5 CS составляет 305 км в час. Седан оснащается АКПП M Steptronic с восемью ступенями. В передовой комплектации авто получило «продвинутую» систему охлаждения, улучшенную подачу смазки, приспосабливаемость к продольным и поперечным нагрузкам.

Изображение взято с: instagram @bmw

BMW M5 CS выпустили с агрегатом с жёсткими опорами и оптимизированной работой компрессоров с максимальным давлением впрыска в 350 бар. В оснащение седана входит система полного привода M xDrive, выхлопные трубы спортивного типа из нержавейки, карбон-керамические тормоза. Машина получила светодиодные фары со светографикой Icon Lights, бронзовую решётку радиатора и такого же цвета кованные диски размером 20-мм.

BMW M5 CS выделяется оригинальным капотом, передним сплиттером, спойлером на крышке багажника и задним диффузором из облегчённого углепластика. Масса данной модели на 70 кг меньше, нежели у M5 Competition. В салоне новинки располагаются карбоновые сидения, одобренные ортопедами из-за конструктивных особенностей, которые обеспечивают удобство и не вызывают неприятные ощущения в области спины. Кресла оббили красной кожей Merino с красной строчкой.

BMW M5 CS поступит в продажу со спортивным рулём и развлекательной системой с экраном размером 12,3 дюйма. Автомобиль комплектуется шинами Pirelli P Zero Corsa. Покупателю предложат на выбор кузовы Frozen Brands Hatch Grey и Frozen Deep Green.
Источник: www.pnzdrive.ru
Автор: Алексей Емельянов
27-01-2021, 11:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости