В Minecraft появилась точная копия «дворца Путина»

В игре Minecraft появилась точная копия «дворца Путина» из одноименного ролика команды Алексея Навального. Разработкой локации занималась компания TeamCIS, специализирующаяся на трехмерном моделировании архитектурных сооружений.

Изображение взято с: wikimedia.org

Создатели «дворца» рассказали, что им удалось воссоздать строение в масштабе 1:1 со всеми мелкими деталями. Внутренние помещения также восстановили в полном соответствии с планом, представленным в одноименном видео. Внутри строения появились театр, кальянный зал, большая спальня, казино, бассейн и даже склад лечебных грязей.

Посетить локацию в Minecraft могут все желающие. При входе в новую карту пользователь попадает на террасу, с которой можно пройти непосредственно в сам «дворец». Внутри имеются все элементы оформления, включая мебель и мелкие детали интерьера. Разработчикам удалось воссоздать даже движущиеся объекты, показанные в видео Навального.

Ролик о «дворце Путина» появился в Сети на минувшей неделе. Дмитрий Песков, являющийся пресс-секретарем президента РФ, назвал его «качественной клюквой». По его словам, Владимиру Путину приписывают собственность, владельцем которой он не является. Сам президент также заявил, что «дворец» ему не принадлежит.
Источник: www.znak.com
Автор: Анатолий Чайный
27-01-2021, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости