В России снизили цену на цифровую версию Hitman 3 для Xbox Series X/S

Долгожданный релиз Hitman 3 был омрачен довольно высокой стоимостью игры про профессионального киллера. К счастью для геймеров из России, одна из площадок сбросила цену на цифровую версию для Xbox Series X/S.

Изображение взято с: youtube.com

Как сообщает интернет-магазин «1С-Интерес», Hitman 3 можно приобрести в два раза дешевле рыночной стоимости. При этом физическая версия тайтла для Xbox стоит 4,1 тысячу рублей за обычное издание и 5,9 - за Deluxe Edition. По непонятному стечению обстоятельств, копия для PlayStation 4 и 5 продается на 1 тысячу рублей дешевле. Руководство портала отметило, что на товар не распространяются никакие скидки или специальные предложения: такой прайс вызван желанием приобщить фанатов к культовой франшизе.

Релиз Hitman 3 состоялся 20 января на ПК, а позднее - на консоли текущего и прошлого поколений. За столь короткий период тайтл заслужил чрезвычайно высоких оценок как от критиков, так и аудитории. Средние показатели на агрегаторе рецензий Metacritic составляют 87 баллов из 100 от обозревателей и 6,5/10 - от игроков. Популярности Hitman 3 могло способствовать возвращение к истокам геймплея, наличие трассировки лучей и высококачественной сюжетной линии.
Источник: www.cybersport.ru
Автор: Павел Рижский
26-01-2021, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости