Составлен рейтинг лучших новинок Steam за декабрь

В Steam составили рейтинг лучших новинок за декабрь, которые пользовались наибольшей популярностью у геймеров в последнем месяце 2020 года. В список попали шутер Cyberpunk 2077 польской студии CD Project RED и приключенческий боевик Red Dead Online компании Rockstar Games.

В рейтинге упоминаются наименования 20 наиболее успешных новых игр в Steam. В списке числится тактическая стратегия Empire of Sin. В данном случае геймерам предложат предстать в образе мафиозного босса в Чикаго. Экшен Project Wingman позволит сесть за штурвал реактивного истребителя и стать асом. Новый взгляд на стратегии представляет собой Ratopolis. В экшене Worms Rumble геймерам придётся управлять червяком. Далее идёт симулятор в режиме реального времени Creeper World 4, в котором игрокам необходимо защищать остров от водяной сущности, поглощающей миры.

В список включили ролевую Haven, стратегию Per Aspera, военную игру Shadow Empire. Одними из лучших в декабре в Steam признали Call of the Sea, Monster Sanctuary, Ancient Cities, Founder’s Fortune, Omori Futa Fix Dick Dine and Dash и прочие.
Источник: store.steampowered.com
Автор: Алексей Емельянов
26-01-2021, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости