На Кубани брат из-за наследства зарубил сестру топором

На Кубани 46-летний брат из-за наследства зарубил 55-летнюю сестру топором. О деталях инцидента, произошедшего 24 января в станице Казанской Кавказского района, рассказали в СУ СКР.

Сообщается, родственники распивали спиртные напитки в доме по улице Гоголя. В ходе ссоры, возникшей на фоне дележки наследства, мужчина схватил топор и резким ударом отсек им голову сестры. Тело убитой злоумышленник бросил на улице, поэтому вскоре его нашли соседи.

Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, собрали улики и вышли на след подозреваемого. В отношении задержанного заведено уголовное дело по статье «Убийство». Во время расследования правоохранители намерены восстановить картину произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
Источник: www.kuban.kp.ru
Автор: Диана Блинова
26-01-2021, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости