Борющуюся с коронавирусом Алису Фрейндлих из реанимации перевели в лечебное отделение

Алису Фрейндлих, борющуюся с коронавирусом, из реанимации перевели в палату лечебного отделения. О здоровье актрисы рассказали в Большом драмтеатре.

Изображение взято с: wikimedia.org

25 декабря Фрейндлих с положительным ПЦР-тестом оказалась в центре имени Соколова ФМБА спустя неделю лечения в домашних условиях. Сначала врачи определили народную артистку в палату интенсивной терапии, оборудованной техникой для кислородной поддержки.

Долгое время терапия не помогала Фрейндлих из-за саркопении, но медики Санкт-Петербурга нашли способ справиться с проблемой. В этом вопросе им помогли столичные коллеги. Актриса пошла на поправку, положительная динамика наблюдается несколько дней подряд. Звездная пациентка продолжит принимать назначенные ей препараты и заниматься лечебной физкультурой. При нехватке воздуха ей окажут кислородную поддержку.

Ранее доктора назвали два фактора, препятствующие выздоровлению Фрейндлих.
Источник: ria.ru
Автор: Диана Блинова
26-01-2021, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости