Смартфон Redmi Note 10 будет продаваться без зарядки в комплекте

Смартфон Redmi Note 10 будет поставляться конечному потребителю без зарядного устройства в комплекте. Не так давно компания Xiaomi презентовала флагманский продукт модели Mi 11, который предложила приобретать без блока питания.

Изображение взято с: pxhere.com

По новым данным, подобная практика может быть расширена на смартфоны дочернего бренда китайской фирмы – Redmi. Последний используется для выпуска бюджетных устройств. По данным интернет-источников, без зарядки в комплекте на рынке появятся устройства из серии Redmi K40. Это же затронет линейку Note 10.

Руководитель бренда Redmi Лю Вейбинг разместил на персональной странице в сервисе микроблогов Weibo сообщение, в котором призвал пользователей поделиться своими предложениями на счет смартфона Redmi Note 10. В ответах поклонники бренда прокомментировали удаление зарядки из коробки. На это Вейбинг указал: «Сообщение получено».
Источник: megaobzor.com
Автор: Валерий Астафьев
25-01-2021, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости