Дмитрий Шепелев и Александр Петров вошли в рейтинг известных персон Москвы, родившихся 25 января

Свой день рождения 25 января празднуют известные деятели культуры и бизнеса, которые снискали большую популярность в свое время. В ТОП-5 звездных персон России вошли в том числе Дмитрий Шепелев и Александр Петров.

Изображение взято с: YouTube

Дмитрий Шепелев


В данном рейтинге именинник Дмитрий Шепелев занял первое место, а путь к славе он начал еще в юном возрасте. Изначально артист увлекался спортом, потом поступил на курс журналистики, а в свои 20 лет уже работал диджеем на радиостанции Минска. Долгое время телеведущий сотрудничал с Первым каналом, но в феврале прошлого года объявил о своем уходе и нашел себе место на ТНТ.

Изображение взято с: Instagram @dmitryshepelev

Александр Петров


Известный актер родом из Ярославской области, которому уже исполнилось 32 года, изначально планировал связать себя со сферой экономики. В то время он параллельно играл в КВН-команде и театре-студии “Антреприза”, а вскоре принял решение перейти в РАТИ-ГИТИС. Актер дебютировал в сериале “Голоса” в 2010 году, а через два года получил главную роль в проекте “Пока цветет папоротник”. В 2019 году Александр Петров подписал контракты на два года со студиями Pictures Studio и “Водород”.

Изображение взято с: Instagram @actorsashapetrov

Владимир Высоцкий


Произведения советского поэта и актера Владимира Высоцкого до сих пор пользуются спросом. В этом году ему могло бы исполниться 83 года. Знаменитость не отказывался от ролей в фильмах, а также играл на театральной сцене. Большую славу он снискал благодаря исполнению авторских песен под акустическую гитару. Его жизнь оборвалась летом 1980 года.

Мария Зыкова


Актриса выросла на Сахалине, а после переезда в Тулу начала интересоваться театром. После школы Мария Зыкова поступила в экономический вуз, но параллельно работала ведущей на филиале телеканала СТС. Вскоре она перевелась на факультет журналистики, а известность получила после съемок в шоу “Большая разница”.

Изображение взято с: Instagram @zykovamarusya

Александр Чистяков


Бизнесмен из Санкт-Петербурга Александр Чистяков является супругом известной певицы Натальи Ионовой, известной под псевдонимом Глюк'oZa. Предпринимателю исполняется 48 лет, у него есть две дочери от певицы, с которой он состоит в браке с 2006 года, пишет ГлобалМСК.
Автор: Паулина Арова
25-01-2021, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Петров Степан Юрьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости