Навальный в новой публикации из СИЗО рассказал о своем самочувствии: «Сердечный приступ исключен»

В Instagram-микроблоге Алексея Навального, пребывающего в СИЗО «Матросская тишина», появилось очередное сообщение. В новой публикации блогер рассказал о своем самочувствии, отметив, что внезапный сердечный приступ ему не грозит.

Изображение взято с: Instagram @navalny

По словам Навального, его психоэмоциональное состояние стабильно. «На всякий случай» блогер предупреждает, он не планирует лишать себя жизни. Навальный «аккуратно ходит по лестнице, не пьет самогон и не объедается рафаэлками». Арестованному ежедневно измеряют давление, и показатель у него как у космонавта, поэтому вероятность сердечного приступа можно полностью исключить.

Блогер хотел бы выйти на волю живым и здоровым, чтобы продолжать свою деятельность. Навальный убежден, снаружи тюрьмы, где его содержат, много хороших людей. Экс-политик выразил благодарность зрителям, просмотревшим фильм-расследование о дворце под Геленджиком, который он связывает с Владимиром Путиным.
Автор: Ева Вит
22-01-2021, 20:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости