Анна Грачевская после смерти режиссера решила увезти его дочь из Москвы

Анна Грачевская (Панасенко) решила после внезапной смерти болевшего коронавирусом бывшего мужа увезти его 8-летнюю дочь Василису из Москвы. Поездка поможет девочке быстрее прийти в себя.

Изображение взято с: wikimedia.org

Панасенко и Грачевский прожили в браке четыре года. Их расставание было громким и скандальным. Создатель «Ералаша» хотел выкупить у жены свою фамилию, но она не согласилась. Спустя время, режиссер помирился с бывшей супругой и купил для дочери квартиру в Москве. Василиса была полностью обеспечена финансово.
«Я не пришла в себя, даже говорить не могу. Василисе особенно тяжело, ведь ее заваливают вопросами в школе. Да, она маленькая, но все понимает. Дочь не готова смириться с тем, что отца больше нет. Решила на время увезти ее подальше от Москвы», - рассказала Панасенко.

Бывшая жена благодарна Грачевскому за все, чему он ее научил. Она вспоминает, как режиссер любил жить, улыбаться, есть мандарины и не верит, что его больше нет. Главное, артистка не успела сказать ему спасибо за дочь.

Ранее Екатерина Белоцерковская показала могилу мужа, утопающую в цветах.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
22-01-2021, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белоцерковская Вероника Борисовна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости