Андрей Чуев обратился к Валерию Комиссарову: "Не тратьте деньги на "Дом-2", давайте сделаем "Дом-3"

Андрей Чуев в социальной сети Instagram обратился к Валерию Комиссарову. Бывший участник реалити-шоу хочет сотрудничать с создателем проекта и предлагает не тратить деньги на "Дом-2", а создать "Дом-3".

Изображение взято с: Instagram @aachuev

После того как Валерий Комиссаров решил выкупить права на проект "Дом-2" у каната ТНТ, Андрея Чуева посетила новая идея. Молодой человек опубликовал коллаж из своей фотографии и продюсера. В комментарии бывший участник реалити-шоу напомнил, что когда-то он стоял вместе с Валерием Комиссаровым у "истоков его детища", и всегда был достойным парнем, что подтверждало огромное количество привилегий в отношении его на съемочной площадке. При этом Андрей Чуев считает, что создатель реалити-шоу совершает ошибку, пытаясь вернуть "Дом-2". Он написал: "Вы придумали проект, 17 лет назад и ваша задумка достойно отработала". 

Изображение взято с: Instagram @aachuev

Бывший участник "Дом-2" предложил Валерию Комиссарову встретиться и обсудить "рождение" нового проекта, который превзойдет все предыдущие. Он добавил: "Пришло время творить, а не копаться во вчерашнем пепле". Андрей Чуев уверен - план просто идеален и создателю реалити-шоу обязательно нужно прислушаться к его словам. Он готов помогать в новом проекте "Дом-3" и надеется на сотрудничество с Валерием Комиссаровым.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
22-01-2021, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости