Вера Брежнева о младшей дочери Саре: "Как быстро растут дети"

Вера Брежнева на странице своего Instagram высказалась о младшей дочери Саре. Исполнительница удивилась, как быстро растут дети.

Изображение взято с: Instagram @ververa

Вера Брежнева активно пользуется социальными сетями и старается рассказывать поклонникам все, что происходит в ее жизни. Недавно знаменитость опубликовала несколько фотографий дочери Сары, сделанных на одной из ее фотосессий. На кадрах девочка запечатлена в белоснежной шубе в пол и позирует на камеру. В комментарии исполнительница восхитилась свой наследницей. Также Вера Брежнева написала, что ее младшая дочь Сара очень быстро растет.

Одними из первых на публикацию известной певицы отреагировали Наталья Подольская и Анжелика Ревва, которые восхитились красотой девочки и отметили, что она очень талантливая модель. Преданные поклонники Веры Брежневой присоединились к словам знаменитостей и пожелали Саре успеха во всех начинаниях, достичь всего, чего она хочет и всегда оставаться собой. Также одни пришли к выводу, что Сара стала очень похода на звездную мать, другие считают - она копия отца Михаила Кипермана. За несколько десятков минут публикация исполнительницы набрала более 44 тысяч лайков.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
22-01-2021, 13:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости