Бузова пожаловалась на рукоприкладство Манукяна: «Может, пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище»

Ольга Бузова в Instagram-микроблоге официально объявила о расставании с Давидом Манукяном, а в «сторис» раскрыла причины такого решения. По словам певицы, блогер позволял себе грубости по отношению к ней.

Изображение взято с: Instagram buzova86

Звезда «Дом-2» в видеообращении со слезами на глазах призналась, что столкнулась с рукоприкладством со стороны Манукяна - он регулярно ее избивал, а также много раз предавал - речь идет об изменах. Бузова с негодованием отметила, мать называет рэпера «солнечным чудом» и «самым добрым и человечным», не зная, как он вел себя со своей девушкой.

Изображение взято с: Instagram buzova86

Знаменитость, обращаясь к бывшему возлюбленному, поинтересовалась, возможно, пришло время рассказать его матери, «какое он чудовище на самом деле». «Ты бьешь меня, плюешь в лицо и так оскорбляешь», - заявила певица. Бузова заблокировала Манукяна в социальных сетях и попросила поклонников, поддерживающих ее, сделать то же.
Источник:
Автор: Ева Вит
22-01-2021, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости