Россиянка назвала причины никогда не выбирать для отпуска Крым

Россиянка назвала причины, по которым не стоит выбирать для отпуска Крым. Женщина прожила на полуострове три года, поэтому смогла сделать определенные выводы.

Изображение взято с: pxhere.com

Женщина в первую очередь рассказала о море, которое в Крыму грязное и холодное. Купать в нем детей нельзя до середины июня. В августе отдых становится рискованным, так как начинается сезон дизентерии. Местные жители об этом знают и даже близко не подходят к воде. Ближе к сентябрю в водоеме становится слишком много медуз.

Россиянке не понравилось, что на полуострове до сих пор нет нормального сервиса. Что касается жилья, то оно очень дорогое. Например, снять одну комнату около моря дешевле 2500 рублей не получится. Иногда цены доходят до 4000 рублей в сутки. За эти деньги туристов заселяют в ужасное помещение, которое не лучше уличного сарая.

Путешественницу смутили высокие цены на продукты, которые иногда выше московских. Продавцы понимают, что туристам все равно придется покупать товары первой необходимости, поэтому хотят получить сверхприбыль. Несмотря на все эти минусы, в Крыму имеется прекрасная лечебная база. Приезжать для восстановления здоровья лучше летом, когда отдыхающих становится меньше.
Источник: lenta.ru
Автор: Диана Блинова
22-01-2021, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости