Топ-менеджеры Xiaomi помогут собирать флагман Mi 11 и подешевевший Mi 10

В Xiaomi 22 января заявили о снижении стоимости всех вариаций флагмана Mi 10 на фоне высоких продаж модели Mi 11. Помогать в сборке подешевевшего смартфона готовы даже топ-менеджеры компании.

Изображение взято с: YouTube

По словам Лу Вейбинга, занимающего должность гендиректора Redmi и президента Xiaomi Group China, он припас для себя и Лея Цзуня, возглавляющего Xiaom, два комплекта отверток. Топ-менеджеры выразили готовность отправиться на завод, где собираются указанные модели. Руководители компании понимают, как сложно удовлетворить растущий спрос на смартфоны, поэтому готовы оказать помощь в их производстве.

С начала продаж Xiaomi Mi 11 является суперхитом, поскольку всего за 5 минут 1 января реализовано 350 тысяч девайсов, а спустя 10 дней показатель преодолел рубеж 500 тысяч аппаратов. На данный момент раскуплен уже миллион этих смартфонов, что в компании считают огромной победой аппарата Mi 11, который был на то время первым и единственным устройством на базе флагманского процессора Snapdragon 888 от Qualcomm. Сейчас производитель готовит к выпуску более продвинутую и дорогую его модификацию Mi 11 Pro.

Смартфоны Xiaomi Mi 10, тестировавшиеся в течение года и постоянно оптимизировавшиеся, компания решила продавать по сниженным ценам. Новая стоимость модели, наделенной памятью в 8/128 ГБ — $525, вариант с 8/256 ГБ предложат за $555, а конфигурацию с 12/256 ГБ — за $620.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Ева Вит
22-01-2021, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости