Клинический психолог Елена Перелыгина нашла «исчезнувшую» 80-летнюю Светлану Светличную

Светлана Светличная перестала выходить на связь с друзьями перед Новым годом. Клинический психолог Елена Перелыгина нашла «исчезнувшую» 80-летнюю актрису, о состоянии здоровья которой беспокоились знакомые.

Изображение взято с: wikimedia.org

Ранее Светлану Светличную отправили в больницу с подозрением на кровоизлияние в головной мозг. После госпитализации звезда советского кинематографа пропала, что заставило поволноваться её приятелей. В течение трёх недель Светличная на отвечала на телефонные звонки. Елена Перелыгина испугалась и отправилась домой к актрисе, мысленно готовясь к худшему. Клиническому психологу удалось застать Светличную, после чего внутреннее напряжение у неё сменилось душевным облегчением.

Причиной исчезновения актрисы стало нежелание общаться с назойливыми поклонниками, которые донимали расспросами о состоянии здоровья. Из-за фанатов Светличной пришлось поменять номер телефона. Перелыгина увидела звезду советского кино в домашней обстановке без макияжа. Психолог восхитилась внешним видом актрисы. По словам Перелыгиной, Светличная похожа на маленькую девочку, которая ежеминутно ожидает от мира чудес.

Актриса любит проводить время в обществе привлекательных мужчин и может часами смотреть на прекрасных незнакомцев. Клинический психолог отметила, что попытка окружать себя молодыми кавалерами – это мечта каждой женщины, поэтому в таком поведении нет ничего удивительного.

Весной Светличная отметит 81-летие, но актриса уже начала подготовку к семейному празднику. Звезда советского кинематографа ждёт интересных гостей и верит в прекрасное будущее. Перелыгина получила положительные эмоции во время общения с приятельницей. Клинический психолог подружилась со Светличной на съёмках телепередач.

В Instagram Перелыгина написала, что эта актриса произвела революцию в умах современников, бросившись грудью на амбразуру ханжества и лицемерия фразой: «Не виновата я. Он сам ко мне пришёл».
Источник: sobesednik.ru
Автор: Алексей Емельянов
21-01-2021, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости