На рынок вышла 5-дверная Lada Niva Legend в спецкомплектации Black

В линейку Black, созданную АвтоВАЗом осенью прошлого года, теперь входит не только LADA 4×4 с тремя дверями. Производитель решил вывести на рынок 5-дверную спецкомплектацию Lada Niva Legend.

Изображение взято с: youtube.com

Хотя пользователи Сети пока не могут оценить дизайн Niva Legend в черном исполнении, в визуальном плане она почти не отличается от родственной модели. Первыми бросаются в глаза темные корпуса зеркал заднего вида, 16-дюймовые литые диски Niagara, а также кожаная обивка потолка и сидений. Опциональный пакет «Комфорт», в который включены центральный замок с удаленным управлением и аудиоцентр с разъемами формата USB и AUX, по-прежнему продается отдельно от всех комплектаций за 20,9 тысячи рублей.

В движение новинка приводится 1,7-литровым двигателем мощностью 83 л. с., который дополняется 5-диапазонной МКПП и системой полного привода. Последний может похвастаться двухступенчатой «раздаткой» и тремя дифференциалами. Продажи начнутся в первом квартале текущего года, когда дилеры получат по несколько экземпляров автомобиля. В бренде уточнили, что доплата за цвет кузова «металлик» остается на уровне 9 тысяч рублей.
Источник: avtonovostidnya.ru
Автор: Павел Рижский
21-01-2021, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости