Участница «Евровидения» Мика Ньютон победила рак яичников

Мика Ньютон впервые рассказала фанатам о блестящей победе над раком яичников. Соответствующий пост 34-летняя участница «Евровидения» разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@mikanewton

Ньютон показала снимок, сделанный в больничной палате. В комментарии к посту звезда рассказала, что в 2019 году врачи выявили у нее онкологию третьей стадии. Прогнозы не обнадеживали, более того, был поставлен крест на материнстве певицы. Пациентка перенесла несколько операций и 12 курсов химиотерапии.
«То, через что я прошла, чудо. Лечение действовало. В один прекрасный день анализы показали, что у меня рак первой стадии, а значит есть шанс забеременеть. Положительные эмоции и молитвы могут исцелять. Я верю, что сработала проделанная мной духовная работа. Трое онкологов, присутствовавших на операции, не поверили результатам анализов. Важно принимать все жизненные уроки и не считать их наказанием, тогда вы получите вознаграждение», - рассказала Ньютон.

Певица проживает в США, где нашла хорошего врача. Знаменитость следует всем его рекомендациям и следит за здоровьем.
Источник:
Автор: Диана Блинова
21-01-2021, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости