Дочь Валерии Анна Шульгина переболела коронавирусом

Анна Шульгина рассказала фанатам, что переболела коронавирусом. Пост о течении заболевания 27-летняя дочь Валерии разместила в Instagram.

Изображение взято с: Instagram@shena_music

Шульгина решила пообщаться с поклонниками в формате «Вопрос-Ответ». Один из подписчиков попросил певицу дать рекомендации по восстановлению после COVID-19. Знаменитость призналась, что справилась с недугом, но не может разбрасываться советами, так как не является врачом.

Изображение взято с: Instagram@shena_music

«Скажу так – мне было очень плохо. Вкусы и запахи не чувствовала. Мне ставили капельницы. Из дома никуда не выходила, чтобы не заражать других. Восстанавливалась очень долго», - написала звезда.

Шульгина призналась, что в последние несколько лет часто обращается за медицинской помощью. Два года назад артистка сломала руку, работая на съемочной площадке. Прошлой осенью ей пришлось перенести несколько операций, но с чем они были связаны, знаменитость рассказывать не стала. Возможно, именно из-за ослабшего организма она подхватила коронавирус.

Ранее дочь Валерии рассказала о борьбе с расстройством психики. Оказалось, периодически исполнительницу «накрывает».
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Диана Блинова
21-01-2021, 13:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости