В Renault объявили о выходе 5 новых моделей авто в РФ к 2025 году

В РФ к 2025 году появится 5 новых моделей авто компании Renault. Об этом объявил руководитель российского отделения организации Ян Птачек во время общения с представителями прессы.

Изображение взято с: wikimedia.org

В первом квартале 2021 года на территории РФ появятся паркетники Renault Duster новой генерации. Затем компания выпустит специальные версии поступивших в продажу кроссоверов. После чего Renault выведет на российский авторынок ещё четыре новые модели до 2025 года. Эти машины разработают на основе платформы CMF-B, используемой при создании транспорта LADA. Ян Птачек раскрыл планы компании запустить в РФ новый автомобиль C-класса. Руководитель отметил, что объёмы реализации Renault Clio и Megane не станут большими без поступления в продажу в России.

Не исключено, в РФ появятся и электрокары Renault. За минувший год компания продала в России свыше 128 тысяч машин. Объём реализации снизился на 11% по сравнению с показателями 2019 года. Renault заняла четвёртую позицию в рейтинге наиболее успешных автопроизводителей в РФ.
Источник: iz.ru
Автор: Алексей Емельянов
21-01-2021, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости