Билл Клинтон заснул на инаугурации Джо Байдена

Билл Клинтон, который в свое время был президентом США, заснул на инаугурации Джо Байдена. Западные журналисты сообщили, что во время торжественной речи нового главы страны почетный гость «определенно спал».

Изображение взято с: wikimedia.org

Рядом с Биллом Клинтоном стояла его супруга Хиллари Клинтон, но, судя по всему, она не заметила сонливость своего мужа, ввиду чего не попыталась его разбудить. В одном ряду с семейством бывшего президента также можно было заметить уходящего вице-президента Майка Пенса и Джорджа Буша-младшего.

Билл Клинтон ушел с поста главы США в 2001 году. Спустя 15 лет он уже засыпал во время речи Хиллари Клинтон, являвшейся кандидатом в президенты в год избрания Дональда Трампа. Позднее в Сети появились несколько роликов со спящим Клинтоном, которые обнародовал сам миллиардер, находящийся на должности главы государства. Трамп тогда сопроводил видео комментарием «Билл устал смотреть, как его жена лжет».

С травлей по поводу сна во время важных событий столкнулся и сам Джо Байден. Штаб Дональда Трампа разместил в Сети несколько видео, на которых демократ сидит на интервью для канала DI News с закрытыми глазами. Ведущая тогда попыталась разбудить Байдена, однако он все равно продолжал спать.
Источник: lenta.ru
Автор: Анатолий Чайный
21-01-2021, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости