В Подмосковье мужчина погиб после прикосновения к стиральной машине

В Мытищах (Подмосковье) 33-летний мужчина погиб после прикосновения к стиральной машинке. Трагедия произошла в доме на улице Юбилейная.

Сообщается, мужчина с супругой приехал в столицу из Киргизии. Курьер службы доставки снял 3-комнатную квартиру в аренду. Примерно в 20:00 гражданин отправился в душ, но минут через 10 стал кричать. Выяснилось, что в процессе мытья он забылся и случайно дотронулся до включенной в сеть машинки, получив разряд током.

Стиральная машина постоянно доставляла жильцам проблемы, так как во время работы тряслась и придвигалась близко к ванной. Квартирантов неоднократно било током, поэтому они носили резиновые тапочки. Хозяйка предупреждала супругов, что в квартире есть проблемы с электропроводкой, и не советовала мыться при включенной в розетку технике.
Источник: www.mk.ru
Автор: Диана Блинова
21-01-2021, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости