В Башкирии задержали мужчину, забившего до смерти супругу молотком и топором

В Башкирии правоохранители задержали подозреваемого по делу о жестоком убийстве. Предполагаемый злоумышленник нанес многочисленные удары топором и молотком супруге.

Как стало известно, инцидент был зафиксирован ночью 19 января. Супруги решили устроить дома застолье, но в какой-то момент поссорились на почве ревности. Конфликт перерос в драку, и подозреваемый нанес жене несколько ударов молотком и топором. Полученные повреждения оказались несовместимыми с жизнью, поэтому женщина скончалась на месте. В тот же день подозреваемый навестил мать, которая заметила следы крови на одежде сына и решила предупредить правоохранителей.

Полицейские, прибывшие на место инцидента, нашли тело погибшей, а мужчину задержали. Следователи намерены ходатайствовать о том, чтобы задержанного и в дальнейшем содержали под стражей до выяснения всех деталей дела.
Источник: ufacitynews.ru
Автор: Никита Згурский
20-01-2021, 20:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости