Тимати экстренно вылетел в Москву из-за поста Решетовой о госпитализации

Тимати пришлось прервать отпуск и экстренно вылететь в Москву. Причиной, по данным СМИ, стал пост Анастасии Решетовой в Instagram о госпитализации.

Изображение взято с: Instagram@timatiofficial

Решетова показала снимок, на котором запечатлена ее рука с капельницей. В комментарии к посту модель написала: «Пока так». Знаменитость вернулась в столицу несколько дней назад, так как было необходимо приступить к работе над проектом о модельном бизнесе. Передача должны выйти в эфире в одно время с «Холостяком», в котором снимался Тимати. Продюсеры намерены использовать разрыв пары для поднятия рейтингов обоих шоу.

Изображение взято с: Instagram@volkonskaya.reshetova

Решетова рассказала поклонникам, что работает с утра до ночи. Модель может себе позволить только один выходной в неделю. При такой загрузке время на себя не оставалось, а тут планы подпортила еще и госпитализация. Тимати, узнав о проблеме бывшей возлюбленной, сел в частный самолет и на сутки улетел в Москву. Уладив в больнице все вопросы, рэпер вернется в Дубай. Что случилось с моделью, пока неизвестно.

Ранее фанаты Тимати предположили, кто станет финалисткой «Холостяка».
Источник:
Автор: Диана Блинова
20-01-2021, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости