Алексей Пушков указал на роковую ошибку Дональда Трампа на выборах президента США

Российский сенатор Алексей Пушков в Telegram указал на роковую ошибку Дональда Трампа, не позволившую ему победить на выборах президента США. Политик из РФ раскритиковал пресловутую американскую демократию, под личиной которой прячется диктатура.

Изображение взято с: wikimedia.org

По версии Алексея Пушкова, судьбоносной оплошностью Дональда Трампа является ставка на голоса. Противники проигравшего на выборах США лидера державы сконцентрировались на подсчётах бюллетеней и победили. Причину неудачи Трампа российский сенатор видит в «стальных батальонах американской демократии», под напором которых главе государства приходилось лишь отступать в последнее время. Пушков полагает, что в США политики лишь делают вид, что предоставляют народу право голоса, а на самом деле выбирают того, кто угоден представителям местных элит.

По мнению российского сенатора, в последние два месяца верх взяла пресловутая американская демократия, а стихийный всплеск у Капитолия не остановил её победной поступи. С неё лишь спали «белые одежды». Пушков задаёт вопрос, не скрывалось ли под видом американской демократии нечто другое, открывающее лицо лишь сейчас. Ответить на него сенатор из РФ предложил соотечественникам самостоятельно.
Источник: iz.ru
Автор: Алексей Емельянов
20-01-2021, 08:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости