Ольгу Бузову до слез растрогало поздравление с юбилеем

Ольга Бузова 20 января отмечает день рождения. Поздравление с 35-летним юбилеем, полученное певицей в полночь, растрогало ее до слез.

Изображение взято с: Instagram@buzova86

Бузова находилась дома и готовилась к предстоящему празднованию, как в дверь позвонили. Оказалось, первыми поздравить артистку решили подруга и сестра Анна. Гости принесли с собой торт, шампанское и огромную коробку, перевязанную красной лентой. Внутри подарка оказались огромные шары. Знаменитость увидела все это великолепие и расплакалась от счастья. Успокоившись, она задула свечи и обняла дорогих ее сердцу людей.
«Праздник начинается! Что за акция такая? Сидела одна, а тут такой неожиданный сюрприз!» - написала возлюбленная Давида Манукяна в микроблоге Instagram.

Дима Билан, отметившийся под постом, присоединился к многочисленным поздравлениям. Исполнитель считает, что Бузовой удалось стать знаменитой, успешной и обеспеченной, но при этом сохранить свою чистую и добрую душу. Алексей Воробьев призвал коллегу оставаться такой же целеустремленной.

Ранее артистка заявила о готовности усыновить ребенка из приюта.
Источник:
Автор: Диана Блинова
20-01-2021, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Воробьев Виктор Викторович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости