Игорь Николаев в молодости ел суп из уличных голубей из-за безденежья

В студенческие годы Игорю Николаеву приходилось идти на радикальные меры, чтобы выжить. Знаменитый певец вспомнил, как питался супом из голубей из-за безденежья.

Изображение взято с: instagram.com @igor_nikolaev_music

Гостем очередного выпуска YouTube-шоу «Между нами» стал Игорь Николаев, который рассказал о юности, проведенной с другом и коллегой Юрием Потеенко. Хотя былые годы знаменитость вспоминает с ностальгией, у неё всегда были проблемы с финансами. К счастью, автор музыкального сопровождения к «Ночному дозору» умел ловить голубей на чердаках. «Из них получался хороший наваристый суп, а тушки шли вместо цыплят табака», - признался композитор в беседе с ведущим.

Теперь же ему доступна роскошь, которую себе может позволить не каждый поп-исполнитель. Помимо регулярно отдыха в ОАЭ, музыкант нередко посещает различные уголки США. К примеру, свой 61-й день рождения звезда провела во Флориде: здесь расположился знаменитый парк развлечений Disneyland, куда Николаев отправился вместе с дочерью и супругой. Автор многих хитов заверил публику, что, даже катаясь на аттракционах и поедая хот-доги, он соблюдал карантинные меры, пользуясь антисептиком.
Источник: www.paparazzi.ru
Автор: Павел Рижский
19-01-2021, 18:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости