Компания Byton представит новый электрокар в корпусе хэтчбек

Компания Byton готовится к презентации нового электрокара в корпусе хэтчбек. Китайский бренд на сегодня предлагает только одну серийную модель – внедорожник M-Byte.

Изображение взято с: wikimedia.org

Теперь сообщается, что в линейку включат авто под названием K-Byte. Последнее, по мнению экспертов, будет собираться в корпусе седана. По данным интернет-источников, у китайского бренда имеются планы на выпуск хэтчбека. На патентных изображениях автомобиль показан схематично и может похвастать достаточно футуристическим видом кузова. Предположительно, данная модель используется в качестве превью электрохэтча Byton, который станет комплектоваться двумя небольшими дверьми.

Особенности конструкции должны облегчить процесс посадки в салон. Детали относительно электрического хэтча с «раздвижной дверью» могут появиться в 2021 году, сообщает www.32cars.ru.
Автор: Валерий Астафьев
19-01-2021, 15:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости